PRO - мамское - 5000 - инструкция по применению
5 апреля 2015 (вс), 10:30 19:00

Москва, Шлюзовая набережная, д.6, стр.1, Москва, гостиница "Катерина-сити"

5 апреля 2015 (Воскресенье), 10:30

PRO - мамское - 5000 - инструкция по применению

5000 -прекрасный повод познакомиться друг с другом, обменяться контактами, показать себя, посмотреть на других в непринужденной обстановке. Послушать интересные выступления колумнистов группы. Принимать в гости нас будет гостеприимный отель Катерина сити и Школа “Большая Медведица” (большой специалист в полезном семейном досуге) Комфортное сочетание полезного досуга и приятного отдыха!

Подруги! Нас почти стало 5000! 5000 любящих мам, 5000 прекрасных женщин! Да, мы можем не совпадать во взглядах, но мы едины в очень важных вещах: мы ищем свой собственный путь в материнстве и в жизни.
5000 сообщниц — это ли не повод устроить праздник?

5 апреля — мы приглашаем вас провести время вместе!

В программе:
- спид-дэйтинг PRO-мам (быстрые знакомства для тех участниц, которые хотят выйти из виртуала в личное общение),
- очное знакомство со специалистами и колумнистами группы,
- беседа "Экология общения" психолога о том, как слушать и быть услышанным — поможет повысить качество общения не только с детьми, но и с мужьями, и свекровями и деликатно избегать холиваров,
а на десерт у нас, конечно же, танцы!!!

В течение всего дня — мастер-классы и развлечения для пап (!), мам и детей, фотозона и дегустации — для всех.

Следите за анонсами на странице мероприятия

Стоимость при оплате до начала мероприятия :
Семейный билет (не включающий вечерний концерт) — 555 рублей, 55 рублей с каждого билета будут переданы нашим друзьям и партнёрам — благотворительному фонду Red Nose.

Семейный билет на концерт — 500 рублей.

В день мероприятия:
Семейный билет (включающий урок форро и вечерний концерт с 17.00-19.00) — 1055 рублей, 55 рублей с каждого билета будут переданы нашим друзьям и партнёрам — благотворительному фонду Red Nose.
Приветствуются так же иные добровольные пожертвования фонду!

При желании вы можете вызвать няню для своего малыша. Стоимость няня-эскорта — 350 рублей в час.

ЖЕЛАТЕЛЬНА СМЕННАЯ ОБУВЬ!
Будет гардероб.

Адрес проведения: ОТЕЛЬ "КАТЕРИНА СИТИ", Шлюзовая наб., 6, метро Павелецкая, ЗАЛ НОБЕЛЬ, 8 этаж.

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события