• 5 апреля 2015, воскресенье
  • Москва, Шлюзовая наб., 6, ОТЕЛЬ "КАТЕРИНА СИТИ", ЗАЛ НОБЕЛЬ, 8 этаж.

Мастер-класс "Украшение на одежду из живых цветов"

5 апреля 2015 c 13:00 до 14:00
Шлюзовая наб., 6, ОТЕЛЬ "КАТЕРИНА СИТИ", ЗАЛ НОБЕЛЬ, 8 этаж.

Делаем украшения из живых цветов, учимся приемам как закрепить и сохранить цветы на одежде в первозданном и свежем виде. Эти техники помогут создать украшения на одежду для дочки на праздник, на шпильки для волос, на браслеты. Мама, украшающая себя и детей цветами, выглядит просто волшебницей.

В 13.00 состоится камерный мастер-класс от Евгении Кожиновой "Украшение на одежду из живых цветов".
Будем делать украшения из живых цветов, учимся приемам как закрепить и сохранить цветы на одежде в первозданном и свежем виде. Эти техники помогут создать украшения на одежду для дочки на праздник, на шпильки для волос, на браслеты. Мама, украшающая себя и детей цветами, выглядит просто волшебницей.

Ведущая мастер-класса Евгения Кожинова о себе: "Я мама двух девочек Аришки 4 года и Катюшки 5 месяцев. Больше 10 лет привожу цветы в Россию из стран--производителей. Общаюсь с фермерами Голландии, Израиля, Эквадора, Колумбии и т.д. Во время первого декрета создала с мужем компанию "А-флора" по продаже цветов оптом в магазины. Сейчас "А-флора" это цветы и ручная работа моей семьи. Все вместе создает красоту вокруг, а меня вдохновляет и обогащает".

Количество мест ограничено.
Спешите записаться!