• 20 мая 2015, среда
  • Москва, Клуб предпренимателей Delovar, Комсомольский проспект28, здание МДМ, вход со стороны проспекта, дверь слева от входа в Старбакс

Екатерина Мурашова “Как устроены наши дети? Биологическое и социальное”

20 мая 2015 c 18:00 до 20:00
Москва

Лекция Екатерины Мурашовой "Как устроены наши дети?" - что нужно ребенку в том или ином возрасте? - что именно "уже поздно" после трех, а что — в самый раз? - в чем "все дети разные", а в чем — одинаковые, и что с этим делать? - как учесть индивидуальные особенности своего ребенка? - какие бывают стили воспитания и на что они влияют?

Записывайтесь на встречу с Екатериной Мурашовой, семейным психологом, писателем, автором книг "Любить или воспитывать", "Лечить или любить", "Экзамен для родителей" и многих других.

На встрече Вы узнаете:

- о закономерностях развития человеческого детеныша с точки зрения биологии:

- какие этапы проходит каждый ребенок в своем развитии

- какие потребности есть на каждом из этих этапов

- как их обеспечить и почему это важно.

- о стилях воспитания в разных семьях, обществах и в исторической перспективе

- как и когда проявляются "индивидуальные особенности ребенка"

- как их распознать

- как они взаимодействуют с общими закономерностями развития человека как вида