• 6 июля 2015, понедельник
  • Онлайн

Вебинар "Дети и деньги" Людмилы Петрановской

Теперь можно будет приобрести запись вебинара!

с 22:00 6 июля до 0:00 7 июля 2015

Родители, которые не научили своих детей зарабатывать деньги, будут это делать за них до самой смерти.

Приобрести вебинар в записи возможно по ссылке http://event.bmshkola.ru/petranovsk...

- Когда и как выдавать карманные деньги?
- Что и в каком возрасте объяснять про семейный бюджет?
- Феномен "Купи-купи": почему ребенку всегда мало и что с этим делать?
-  Стоит ли платить деньги учебу и помощь по дому?
- Если денег в семье мало — как быть с завистью к другим?
- Если денег в семье много — как ограничивать запросы?

На эти и другие вопросы про взаимоотношения детей и денег ответит Людмила Петрановская.

После вебинара вы сможете:
- говорить с детьми о деньгах так, чтобы они вас понимали;
- помочь детям освоить азы фниансовой грамотности.

Проведет вебинар Людмила Петрановская — семейный психолог, специалист по семейному устройству детей-сирот.

Людмила Владимировна, член Ассоциации специалистов семейного устройства «Семья для ребенка», лауреат Премии Президента РФ в области образования, автор книг «"Если с ребенком трудно", "Тайная опора: привязанность в жизни ребенка",

В класс пришел приемный ребенок», «Как ты себя ведешь, 10 шагов по изменению трудного поведения», «Трудный возраст», «Что делать, если…».
Окончила Ташкентский университет, филологический факультет, Институт психоанализа (психологическое консультирование), Институт семейной и групповой психотерапии (психодрама).

Что вам даст участие в вебинаре?

• Вы получите советы от ведущего современного психолога по вопросам детско-родительских отношений;
  • Вы получите практическую консультацию и грамотные ответы на ваши вопросы;
  • Все это не выходя из дома. Для участия в вебинаре нужен только доступ в Интернет.

Стоимость: 1000 рублей до даты вебинара, 1500 в день проведения.

Запись будет доступна для просмотра всем оплатившим участие в вебинаре.