• 24 сентября 2015, четверг
  • Онлайн

Вебинар "Этапы большого пути. Как взрослеют наши дети?" Екатерины Мурашовой

24 сентября 2015 c 20:00 до 22:00

Екатерина Мурашова об основных этапах детского взросления

Приобрести вебинар в записи http://event.bmshkola.ru/growup

И когда дети успели вырасти?.

Этот вопрос задают себе большинство родителей, внезапно осознающих, что вчерашний карапуз, лежащий в кроватке, уже вовсю топает, изучает мир и выражает свое удивление и радость от увиденного.

Еще чуть-чуть и он — первоклассник с тяжелым ранцем и неиссякаемым желанием побегать на переменах. А там и до переходного возраста рукой подать.

Вебинар

24 сентября в 20-00

«Этапы психологического взросления ребенка»

Проводит: Екатерина Мурашова

практикующий детский и семейный психолог,
автор известных книг для взрослых и детей

5 причин посетить вебинар:

1 Вы узнаете, какие этапы проходит абсолютно каждый ребенок на пути к взрослению.

2 Вы научитесь точнее определять потребности детей, потому что будете обладать нужной базой для этого.

3 Вы поймете, как эффективнее реагировать в конкретных ситуациях на поведение ребенка.

4 Вы перестанете затрачивать внутренние силы на собственные эмоциональные переживания из-за действий малыша или уже подростка.

5 Вы сможете получить консультацию эксперта по своему вопросу.

Этот вебинар будет полезен для вас, если:

• Вы родитель ребенка в возрасте от 0 до 15 лет.
  • Вы взрослый, который в силу профессии или обстоятельств постоянно общается с детьми.

Кто проводит вебинар?

Екатерина Мурашова:

• Практикующий детский и семейный психолог с более чем 15-летним опытом работы.
  • Автор многих известных книг, среди которых:
    «Ваш непонятный ребенок»,
    «Любить или воспитывать?»,
    «Все мы родом из детства»,
    «Что делать, если в семье растет гипо- или гиперактивный ребенок».
  • Детский писатель
  • Постоянный автор колонки о психологии и детях в
  • журнале Snob.

О чем вы узнаете на вебинаре?

• Здесь лишь небольшой перечень тем, которые будут затронуты на вебинаре.
  • Почему первый год жизни ребенка во многом определяет его отношение к себе и окружающим в целом.
  • Отчего двухлетний ребенок может внезапно перемениться и начать капризничать на ровном месте или бить окружающих.
  • Как несогласованность действий взрослых может отразиться на эмоциональном состоянии детей.
  • Когда без жестких ограничений обойтись все же нельзя.
  • Почему важно готовиться к серьезным вопросам четырехлетнего ребенка.
  • Как лучше строить отношения с подростком, чтобы переходный возраст не стал кризисным для семьи.

Как попасть на вебинар Екатерины Мурашовой?

• Для участия вам нужен лишь компьютер с наушники/колонками и доступ в интернет. Перед мероприятием мы обязательно известим вас еще раз о времени начала и вышлем ссылку для входа в вебинарную комнату.
  • Примерная продолжительность вебинара: 1.5-2 часа.

Стоимость участия в вебинаре 1500 руб.
При ранней регистрации и оплате (до 17 сентября) действует спеццена 1000 рублей!

Все участники обязательно получают запись встречи.