• 25 сентября 2015, пятница

Практикумы с Людмилой Краснобаевой

25 сентября 2015 c 11:00 до 13:00
Ленинский проспект, д. 39/1, подъезд 5

группы: с 11:00-12:30 от полугода и старше; с 13:00-14:30 от нуля до полугода. Количество мест ограничено!

- Вы много слышали о Люде Краснобаевой, Вы читаете ее страничку, смотрите видео, слушаете вебинары,

- Вы практикуете ее методы, но у Вас не все получается

- Вы все знаете в теории, но боитесь подступиться к живому ребенку

- Вы спрашиваете себя, а все ли я правильно делаю

Приглашаем Вас на ПРАКТИКУМ с Людмилой Краснобаевой.

Практикумы это:

- последовательная отработка уникальных авторски приемов, разработанных Людмилой Краснобаевой

- моментальная обратная связь от самой Людмилы

Это уникальная возможность «поставить руку», обрести материнскую силу и уверенность, освоить метод в комплексе.

На практикуме одновременно присутствует не более 10 пар. В специальным образом организованном пространстве такое количество участников дает одновременно возможность освоить метод, получив внимание Людмилы, с другой – охватить и осознать весь огромный спектр задач и вопросов, которые поддаются решению с помощью телесных практик.

Мы предлагаем 2 сеанса для разных возрастов:

От 0 до 6 месяцев больший акцент будет делаться на отработке следующих навыков:

— как носить, чтобы не мучился газами и бессонницей,
— что делать для профилактики мышечного тонуса,

— как кормить малыша, чтоб он поел быстро и уснул глубоко,

-  как правильно «расползать» малыша (и зачем это нужно).

От 6 месяцев и выше помимо вышеперечисленного поговорим:

- какими знаниями и умениями необходимо обладать современной маме чтобы ребёнок вырос здоровый и телом и духом,

- чему важному следует научиться каждой маме, чтобы вдохнуть в своих детенышей навсегда ощущение победительности, радости жизни,

- особенности гиперактивных детей с их особой сенсорикой и дефицитом впечатлений,

- о здоровом и крепком сне деток,

- о том, как тело влияет на социальную силу и уверенность детей.

Ведущая — Людмила Краснобаева

мама троих детей, специалист по послеродовому восстановлению мам, патронажу новорожденных, автор курса "Бытоустройство". Имеет высшее музыкальное и среднее медицинское образование.

Стоимость практикума:

3000 рублей (мама и ребенок)
Дополнительный ребенок — 700 руб. каждый, дополнительный взрослый — 500 руб.

Адрес проведения практикума:

м. Ленинский проспект, Ленинский проспект, д. 39/1, подъезд 5 в помещении йога-студии Eiyoo. 3 минуты пешком от метро.
Выход из первого вагона из центра. От вестибюля метро – налево, вниз по лестнице во двор близлежащего дома. Двор пересекает дорожка, ведущая прямо к подъездам, вам нужен подъезд чуть левее отдельный вход с белой дверью.

Если на машине — то по 60-летия октября или по Ленинскому пр. в центр, поворот направо перед заездом на ТТК (по направлению к метро "Ленинский проспект". Сразу за метро поворот направо во дворы. Во дворе сразу направо в первый поворот, потом прямо до конца и налево тоже до конца — это искомый подъезд.

Необходимо будет разуваться!
Захватите с собой носки или легкую сменную обувь. Полы теплые.